UCC2750DW
Numéro de pièce:
UCC2750DW
Classification des produits:
Télécom
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
Encapsulation:
Tube
PDF:
En stock
Quantité
Prix
Prix total
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Interface
Tension d'alimentation
5V
Boîtier
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)