MPC870CVR133
零件编号:
MPC870CVR133
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
工作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
电压 - 输入/输出
3.3V
封装 / 外壳
256-BBGA
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
核心处理器
MPC8xx
供应商器件封装
256-PBGA (23x23)
以太网
10/100Mbps (2)
通用串行总线
USB 2.0 (1)
速度
133MHz