MPC857TVR80B
零件编号:
MPC857TVR80B
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Surface Mount
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
内存控制器
DRAM
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
80MHz
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)