MPC857TVR50B
零件编号:
MPC857TVR50B
描述:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
串行高级技术附件
通用串行总线
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
50MHz
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)