MPC853TVR66A
零件编号:
MPC853TVR66A
描述:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
内存控制器
DRAM
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
66MHz
封装 / 外壳
256-BBGA
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
以太网
10Mbps (1)
核心处理器
MPC8xx
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)