MPC8245LVV300D
零件编号:
MPC8245LVV300D
描述:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
安全特性
封装 / 外壳
352-LBGA
电压 - 输入/输出
3.3V
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)
速度
300MHz