MPC8245ARVV400D
零件编号:
MPC8245ARVV400D
描述:
IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
工作温度
0°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
352-LBGA
电压 - 输入/输出
3.3V
核心处理器
PowerPC 603e
内存控制器
SDRAM
速度
400MHz