MPC8241LVR266D
零件编号:
MPC8241LVR266D
产品分类:
微处理器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 357BGA
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
协处理器/数字信号处理器
图形加速
No
显示与接口控制器
以太网
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
266MHz
核心处理器
PowerPC 603e
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)