MCF5475VR200
零件编号:
MCF5475VR200
总价
200
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
速度
200MHz
388-PBGA (27x27)
连接性
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V