MC68332ACEH25
零件编号:
MC68332ACEH25
产品分类:
微控制器
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
封装:
Tray
PDF:
数量
价格
总价
1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
零件状态
Not For New Designs
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
数据转换器
供应商器件封装
132-PQFP (24.13x24.13)
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
振荡器类型
Internal
外设
POR, PWM, WDT
速度
25MHz