MC68302EH16C
零件编号:
MC68302EH16C
产品分类:
微处理器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MPU M683XX 16MHZ 132PQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
图形加速
No
显示与接口控制器
以太网
串行高级技术附件
通用串行总线
电压 - 输入/输出
5.0V
安全特性
速度
16MHz