M48T35AV-10MH6F
零件编号:
M48T35AV-10MH6F
产品分类:
实时时钟
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
封装:
Tape & Reel (TR)
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
类型
Clock/Calendar
特性
Leap Year
内存容量
日期格式
YY-MM-DD-dd
接口
Parallel
电压 - 电源,电池
电压 - 供电
3V ~ 3.6V
时间格式
HH:MM:SS (24 hr)
供应商器件封装
28-SOH
封装 / 外壳
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
电流 - 计时(最大值)
2mA @ 3V ~ 3.6V