LTC1540CS8#PBF
零件编号:
LTC1540CS8#PBF
产品分类:
比较器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
封装:
Tube
询价
数量
发送询价单
数量
价格
总价
1
获取报价信息
产品参数
零件状态
Active
元件数量
1
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C
电流 - 输出(典型值)
类型
with Voltage Reference
输出类型
CMOS, TTL
电流 - 输入偏置(最大值)
共模抑制比,电源抑制比(典型值)
80dB CMRR, 80dB PSRR
迟滞
50mV
电压 - 输入失调(最大值)
12mV @ 5V
电压 - 电源,单/双(±)
2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V