DSPB56366AG120
零件编号:
DSPB56366AG120
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
描述:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
封装 / 外壳
144-LQFP
核心电压
3.30V
电压 - 输入/输出
3.30V
供应商器件封装
144-LQFP (20x20)
时钟频率
120MHz