DSPB56364AF100
零件编号:
DSPB56364AF100
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
描述:
IC DSP 24BIT AUD 100MHZ 100-LQFP
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
封装 / 外壳
100-LQFP
核心电压
3.30V
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
电压 - 输入/输出
3.30V
时钟频率
100MHz