DSP56F807PY80E
零件编号:
DSP56F807PY80E
产品分类:
微控制器
描述:
IC MCU 16BIT 120KB FLASH 160LQFP
封装:
Tray
PDF:
数量
价格
总价
1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
核心尺寸
16-Bit
程序存储器类型
FLASH
外设
POR, PWM, WDT
输入/输出数量
32
速度
80MHz