DSP56F805FV80E
零件编号:
DSP56F805FV80E
描述:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
封装:
Tray
询价
数量
发送询价单
数量
价格
总价
1
获取报价信息
产品参数
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
输入/输出数量
32
封装 / 外壳
144-LQFP
供应商器件封装
144-LQFP (20x20)
速度
80MHz