CS5211GDR14G
零件编号:
CS5211GDR14G
产品分类:
DC-DC 开关控制器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
输出数量
1
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出配置
Positive
封装 / 外壳
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
14-SOIC
输出类型
Transistor Driver
输出相位
1
时钟同步
No
串行接口
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
最大占空比
同步整流器
Yes
控制特性
Frequency Control
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 14V
频率 - 开关
150kHz ~ 750kHz