CP82C54-12Z
零件编号:
CP82C54-12Z
产品分类:
可编程定时器和振荡器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
封装:
Tube
零件状态
Obsolete
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
安装类型
Through Hole
工作温度
0°C ~ 70°C
供应商器件封装
24-PDIP
封装 / 外壳
24-DIP (0.600", 15.24mm)
数量
电流 - 供电
10 mA
类型
Programmable Timer
频率
12MHz