AT45DB161D-MU-2.5
零件编号:
AT45DB161D-MU-2.5
产品分类:
存储器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8VDFN
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
内存类型
Non-Volatile
时钟频率
50 MHz
内存接口
SPI
写入周期时间 - 字,页
6ms
工作温度
-40°C ~ 85°C (TC)
内存格式
FLASH
技术
FLASH
内存容量
16Mbit
存储器结构
528 Bytes x 4096 pages
封装 / 外壳
8-VDFN Exposed Pad
电压 - 供电
2.5V ~ 3.6V