25LC256-E/P
零件编号:
25LC256-E/P
产品分类:
存储器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
封装:
Tube
PDF:
数量
价格
总价
1
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
供应商器件封装
8-PDIP
可编程
Not Verified
时钟频率
10 MHz
内存类型
Non-Volatile
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
内存格式
EEPROM
技术
EEPROM
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V