MSC8122TVT6400V
Номер запчасти:
MSC8122TVT6400V
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCBGA
Surface Mount
Неэнергозависимая память
External
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TJ)
Тактовая частота
400MHz
Тип
SC140 Core
Интерфейс
DSI, Ethernet, RS-232
Встроенная оперативная память на кристалле
1.436MB
Напряжение - Ядро
1.10V