MPC870VR133
Номер запчасти:
MPC870VR133
Описание:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Корпус
256-BBGA
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
256-PBGA (23x23)
Ethernet
10/100Mbps (2)
USB
USB 2.0 (1)
Скорость
133MHz