MPC870CVR133
Номер запчасти:
MPC870CVR133
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TA)
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Корпус
256-BBGA
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Основной процессор
MPC8xx
Поставщик Устройство Корпус
256-PBGA (23x23)
Ethernet
10/100Mbps (2)
USB
USB 2.0 (1)
Скорость
133MHz