MPC862TCVR80B
Номер запчасти:
MPC862TCVR80B
Описание:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
80MHz
Рабочая температура
-40°C ~ 115°C (TA)