MPC862PVR100B
Номер запчасти:
MPC862PVR100B
Описание:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Скорость
100MHz