MPC860ENCVR50D4
Номер запчасти:
MPC860ENCVR50D4
Описание:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
50MHz
MPC8xx
Корпус
357-BBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 95°C (TA)