MPC860DEVR50D4
Номер запчасти:
MPC860DEVR50D4
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Surface Mount
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
USB
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
50MHz
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Поставщик Устройство Корпус
357-PBGA (25x25)
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)