MPC8560CVT667JB
Номер запчасти:
MPC8560CVT667JB
Описание:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Ввод/Вывод
2.5V, 3.3V
Контроллеры оперативной памяти
DDR, SDRAM
Основной процессор
PowerPC e500
Скорость
667MHz