MPC8245LVV266D
Номер запчасти:
MPC8245LVV266D
Описание:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Корпус
352-LBGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
266MHz
Основной процессор
PowerPC 603e
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)