MPC7410VS500LE
Номер запчасти:
MPC7410VS500LE
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Контроллеры оперативной памяти
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Дополнительные интерфейсы
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
1.8V, 2.5V, 3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Основной процессор
PowerPC G4
Скорость
500MHz