MPC565CVR56
Номер запчасти:
MPC565CVR56
Описание:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Размер программной памяти
1MB (1M x 8)
Размер оперативной памяти
36K x 8
Преобразователи данных
A/D 40x10b
Скорость
56MHz