MPC555LFCVR40
Номер запчасти:
MPC555LFCVR40
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Скорость
40MHz
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V