MCF5474VR200
Номер запчасти:
MCF5474VR200
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
200
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Преобразователи данных
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Корпус
388-BBGA
Скорость
200MHz
Размер ядра
32-Bit
Размер оперативной памяти
32K x 8
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Связность
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Периферийные устройства
DMA, PWM, WDT
Основной процессор
Coldfire V4E
Количество входов/выходов
99
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V