MCF5249LAG120
Номер запчасти:
MCF5249LAG120
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
300
Статус детали
Last Time Buy
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Количество входов/выходов
34
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Корпус
144-LQFP
Поставщик Устройство Корпус
144-LQFP (20x20)
Размер ядра
32-Bit
Преобразователи данных
A/D 4x12b
Основной процессор
Coldfire V2
Скорость
120MHz