MCF5206ECAB40
Номер запчасти:
MCF5206ECAB40
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MCF520X 40MHZ 160QFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
160-BQFP
Скорость
40MHz
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Поставщик Устройство Корпус
160-QFP (28x28)
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V