MC7447AVS1267LB
Номер запчасти:
MC7447AVS1267LB
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC74XX 1.267GHZ 360LGA
Surface Mount
Контроллеры оперативной памяти
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Дополнительные интерфейсы
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Основной процессор
PowerPC G4
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Multimedia; SIMD
Напряжение - Ввод/Вывод
1.8V, 2.5V
Корпус
360-CLGA, FCCLGA
Поставщик Устройство Корпус
360-FCCLGA (25x25)
Скорость
1.267GHz