MC68SEC000AA16
Номер запчасти:
MC68SEC000AA16
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Контроллеры оперативной памяти
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Дополнительные интерфейсы
Скорость
16MHz
Корпус
64-QFP
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V, 5.0V