MC68LC302AF16VCT
Номер запчасти:
MC68LC302AF16VCT
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Корпус
100-LQFP
Скорость
16MHz
Поставщик Устройство Корпус
100-LQFP (14x14)
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V