MC68331CEH16
Номер запчасти:
MC68331CEH16
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Преобразователи данных
Поставщик Устройство Корпус
132-PQFP (24.13x24.13)
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Скорость
16MHz