MC68331CAG16
Номер запчасти:
MC68331CAG16
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Преобразователи данных
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Скорость
16MHz