M48T35Y-70MH1F
Номер запчасти:
M48T35Y-70MH1F
Классификация продуктов:
Часы реального времени
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Пакет:
Cut Tape (CT)
Запрос цены
Количество
Отправить запрос
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Получение информации о предложениях
Параметры продукции
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Программируемый
Not Verified
Тип
Clock/Calendar
Особенности
Leap Year
Объем памяти
Формат даты
YY-MM-DD-dd
Интерфейс
Parallel
Напряжение питания, аккумулятор
Формат времени
HH:MM:SS (24 hr)
Поставщик Устройство Корпус
28-SOH
Корпус
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Ток - Часовой (Макс.)
2mA @ 4.75V ~ 5.5V