LTC1390CS#PBF
Номер запчасти:
LTC1390CS#PBF
Классификация продуктов:
Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры, демультиплексоры
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC MUX 8:1 75OHM 16SO
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Количество схем
1
Схема переключения
Мультиплексор/Демультиплексор Схема
8:1
Перекрестные помехи
Поставщик Устройство Корпус
16-SO
Корпус
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Совпадение между каналами (ΔRon)
-3 дБ полоса пропускания
Ток - Утечка (IS(off)) (Макс)
5nA
Сопротивление во включенном состоянии (макс.)
75Ohm
Инжекция заряда
2pC
Время переключения (Ton, Toff) (Макс.)
400ns, 200ns
Емкость канала (CS(выкл), CD(выкл))
5pF, 10pF
Напряжение питания, двойное (V±)
±5V
3V