LT1121CST-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1121CST-3.3#PBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Surface Mount
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Питание (Макс.)
14 mA
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Ток - Покой (Iq)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 150mA