IR2104SPBF
Номер запчасти:
IR2104SPBF
Классификация продуктов:
Драйверы ворот
Производитель:
Infineon Technologies
Описание:
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Управляемая конфигурация
Half-Bridge
输入类型
Non-Inverting
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Количество драйверов
2
Тип канала
Synchronous
Тип затвора
IGBT, MOSFET (N-Channel)
Напряжение питания
10V ~ 20V
Логическое напряжение - VIL, VIH
0.8V, 3V
Ток - Пиковая выходная мощность (Источник, Сток)
210mA, 360mA
Высокое напряжение стороны - Макс (Bootstrap)
600 V
Время нарастания / спада (тип.)
100ns, 50ns
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)