EL8100IWZ-T7A
Номер запчасти:
EL8100IWZ-T7A
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Тип вывода
Rail-to-Rail
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
3 V
Тип усилителя
Voltage Feedback
Ток - Питание
2mA
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
100 MHz
-3 дБ полоса пропускания
200 MHz
Корпус
SOT-23-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Скорость нарастания
200V/µs
Напряжение - Максимальный диапазон питания
5 V
Ток - Выход / Канал
65 mA