EL7154CS
Номер запчасти:
EL7154CS
Классификация продуктов:
Драйверы ворот
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8SOIC
Пакет:
Tube
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Программируемый
Not Verified
输入类型
Non-Inverting
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение питания
4.5V ~ 16V
Количество драйверов
2
Тип канала
Synchronous
Тип затвора
IGBT, MOSFET (N-Channel)
Управляемая конфигурация
High-Side or Low-Side
Ток - Пиковая выходная мощность (Источник, Сток)
4A, 4A
Логическое напряжение - VIL, VIH
0.6V, 2.4V