25LC256-E/P
Номер запчасти:
25LC256-E/P
Классификация продуктов:
Память
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
Пакет:
Tube
Запрос цены
Количество
Отправить запрос
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Получение информации о предложениях
Параметры продукции
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Программируемый
Not Verified
Тактовая частота
10 MHz
Тип памяти
Non-Volatile
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Формат памяти
EEPROM
Технология
EEPROM
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V