UPSD3433EV-40U6
부품 번호:
UPSD3433EV-40U6
설명:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
속도
40MHz