UPSD3422E-40U6
부품 번호:
UPSD3422E-40U6
설명:
IC MCU 8BIT 80KB FLASH 80LQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
속도
40MHz
발진기 유형
Internal
프로그램 메모리 유형
FLASH
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V